DAFTAR SISWA SMKN 2 DEPOK LULUS SNMPTN 2022

By Winarni, S.Pd. 07 Apr 2022, 13:10:17 WIB Umum
DAFTAR SISWA SMKN 2 DEPOK LULUS SNMPTN 2022

Saat ini kesempatan belajar atau kuliah berlaku bagi siapa saja, sayangnya masih ada anggapan di masyarakat bahwa lulusan SMK hanya bisa bekerja. SMKN 2 Depok membuktikan bahwa ternyata lulusan SMK bisa kuliah ataupun bekerja. Berikut daftar siswa SMKN 2 Depok yang lulus SNMPTN Tahun 2022: 

DAFTAR SISWA SMK NEGERI 2 DEPOK SLEMAN DITERIMA SNMPTN 
TAHUN 2022
             
No  Nama Lengkap Kelas  Jurusan  PTN Fakultas Program Studi
1 Radita Arum Sari 12 (Program 3 tahun) DPIB Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Sipil  Teknologi Rekayasa Pelaksanaan Bangunan Sipil
2 Hanifah Eka Setyani 12 (Program 3 tahun) DPIB Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Sipil Teknik Rekayasa Pelaksanaan Bangunan Sipil
3 Laila Fitriyani 12 (Program 3 tahun) DPIB Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik  Pendidikan Teknik Sipil Dan Perencanaan
4 Adam Nur Bagus Pangestu 13 (Program 4 tahun) KGSP Universitas Gadjah Mada Fakultas Vokasi Trpbs
5 Septi Wulandari 13 (Program 4 tahun) KGSP Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Pelaksanaan Bangunan Sipil
6 Salma Mutiara Sabilla 13 (Program 4 tahun) KGSP Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Pelaksanaan Bangunan Sipil
7 Muhammad Daffa Reaginta 13 (Program 4 tahun) KGSP Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Sipil Teknik Pengelolaan Dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil
8 Stefanus Bima Anugerah 13 (Program 4 tahun) KGSP Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi  Teknik Pengelolaan Dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil
9 Hanna Kurnia Yudiyanto 13 (Program 4 tahun) KGSP Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Pelaksanaan Bangunan Sipil
10 Lutfi Ismiyati 13 (Program 4 tahun) KGSP Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Pendidikan Teknik Sipil Dan Perencanaan
11 Fobi Pringga Firmansyah 13 (Program 4 tahun) KGSP Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Pendidikan Teknik Sipil
12 Anggagar Bimo Priyambodo 13 (Program 4 tahun) TOI A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekaya Elektro
13 Anisa Nur'aini 13 (Program 4 tahun) TOI A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Elektro
14 Andrianingsih 13 (Program 4 tahun) TOI A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi D-Iv Teknologi Rekayasa Elektro
15 Ariska Meyny Ningrum 13 (Program 4 tahun) TOI A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Elektro
16 Fauzan 13 (Program 4 tahun) TOI A Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik  S1 Pendidikan Teknik Elektro
17 Erwin Yulianto 13 (Program 4 tahun) TOI A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Elektro 
18 Allan Toha 13 (Program 4 tahun) TOI A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknik Teknik Rekayasa Instrumentasi Dan Kontrol
19 Marshanda Ifany Ashari 13 (Program 4 tahun) TOI B Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Elektro Dan Informatika Teknologi Rekayasa Elektro
20 Muhammad Arifin Wardana 13 (Program 4 tahun) TOI B Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Elektro
21 Rizal Fatkhurrohman 13 (Program 4 tahun) TOI B Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Elektro
22 Nurmala Widiantari 13 (Program 4 tahun) TOI B Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik  Pendidikan Teknik Elektro 
23 Elmo Zulfikar Nur Wibowo 13 (Program 4 tahun) TFLM A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknik Pengelolaan Dan Perawatan Alat Berat
24 Dharmawan Satria Pambudi 13 (Program 4 tahun) TFLM A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Rekayasa Mesin
25 Dimas Aryo Bagaskoro  13 (Program 4 tahun) TFLM A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Pemeliharaan Dan Perawatan Alat Berat
26 Farizal Landung Samukti 13 (Program 4 tahun) TFLM A Universitas Gadjah Mada Ilmu Dan Industri Peternakan Peternakan
27 Zhafran Huda Sena 13 (Program 4 tahun) TFLM B Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Mesin Teknik Pengelolaan Dan Perawatan Alat Berat
28 Rinto Nugroho 13 (Program 4 tahun) TFLM B Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Pendidikan Teknik Mesin
29 Muhammad Rizal Afriyanto 13 (Program 4 tahun) TFLM B Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Pendidikan Teknik Mesin
30 Stevanus Trian Putra Pamungkas 13 (Program 4 tahun) TFLM B Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Teknik Manufaktur
31 Rija Budi Santoso 13 (Program 4 tahun) TFLM B Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Teknik Manufaktur
32 Hafiz Nur Rohman 12 (Program 3 tahun) TBO Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Pendidikan Teknik Otomotif
33 Dea Antitasari 12 (Program 3 tahun) TBO Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Pendidikan Teknik Otomotif
34 Abdul Aziz Naafi 13 (Program 4 tahun) TMPO Universitas Diponegoro Fakultas Teknik Teknik Mesin
35 Muhammad Robiul Aufa 13 (Program 4 tahun) TMPO Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknik Pengelolaan Dan Perawatan Alat Berat
36 Nerio Hasnu Wijokongko  13 (Program 4 tahun) TMPO Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Mesin 
37 Nugroho Nur Setiawan 13 (Program 4 tahun) TMPO Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Pendidikan Teknik Otomotif
38 Wahab Kholaf Waliuddin  13 (Program 4 tahun) TMPO Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Ekonomi  Manajemen 
39 Alifadhi  13 (Program 4 tahun) TMPO Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Teknik Teknik Manufaktur 
40 Devi Elyvani 12 (Program 3 tahun) KI A Universitas Gadjah Mada Teknologi Hayati Dan Veteriner Pengembangan Produk Agroindustri
41 Alya Nurul Huda 12 (Program 3 tahun) KI A Universitas Gadjah Mada Departemen Teknologi Hayati Dan Veteriner Pengembangan Produk Agroindustri
42 Alfina Rossylawati  12 (Program 3 tahun) KI A Universitas Gadjah Mada Departemen Teknologi Hayati Dan Veteriner Pengelolaan Hutan 
43 Priskila Adisty 12 (Program 3 tahun) KI B Upn "Veteran" Yogyakarta Teknologi Mineral Teknik Lingkungan
44 Faidatun Nur Alifah 13 (Program 4 tahun) KA A Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Matematika Dan Ilmu Pengetahuan Alam Biologi
45 Fisca Nada Adisa Putri Wicaksono 13 (Program 4 tahun) KA A Upn "Veteran" Yogyakarta Fakultas Teknologi Industri Teknik Industri
46 Kalya Dinda Az-Zahra 13 (Program 4 tahun) KA A Upn "Veteran" Yogyakarta Fakultas Teknik Teknik Kimia
47 Orchita Dyah Pramitasari 13 (Program 4 tahun) KA B Universitas Gadjah Mada   Pengembangan Produk Dan Agroindustri
48 Muhammad Abdullah Muzaki 13 (Program 4 tahun) KA B Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Pengembangan Produk Agroindustri
49 Theafila Natalia Desynta Ayu Setyanti  13 (Program 4 tahun) KA B Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Pengelolaan Hutan 
50 Woro Puspita 13 (Program 4 tahun) KA B Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Pengembangan Produk Agroindustri
51 Khairul Anwar 13 (Program 4 tahun) KA B Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Matematika Dan Ilmu Pengetahuan Alam Kimia
52 Alifia Auliana 13 (Program 4 tahun) GP A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Survei Dan Pemetaan Dasar
53 Hernando Yusni Mahendra 13 (Program 4 tahun) GP A Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Kebumian Teknologi Survei Dan Pemetaan Dasar
54 Diny Wahida Sumarny 13 (Program 4 tahun) GP A Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Departemen Teknologi Kebumian Teknologi Survey Dan Pemetaan Dasar
55 Januar Nur Aziz 13 (Program 4 tahun) GP A Upn "Veteran" Yogyakarta Teknik Pertambangan
56 Nadila Rossyana 13 (Program 4 tahun) GP B Universitas Gadjah Mada Departemen Teknologi Kebumian Teknologi Survey Dan Pemetaan Dasar
57 Khairunnisa Dewi Ratih 13 (Program 4 tahun) GP B Universitas Gadjah Mada Departemen Teknologi Kebumian Teknik Pemetaan Dasar Dan Survey
58 Yuri Hidayati 13 (Program 4 tahun) GP B Upn "Veteran" Yogyakarta Teknologi Mineral Teknik Perminyakan
59 Zshelda Tiara Zelvany 13 (Program 4 tahun) GP B Upn "Veteran" Yogyakarta Fakultas Teknologi Mineral Teknik Geologi
60 Hassan Aldhi Wirawan 13 (Program 4 tahun) SIJA Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
61 Nandha Dhesmawan 13 (Program 4 tahun) SIJA Universitas Gadjah Mada Fakultas Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Internet
62 Rizky Oktarinanto 13 (Program 4 tahun) SIJA Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
63 Erlangga Syifa Sutrisno 13 (Program 4 tahun) SIJA Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
64 Prasetyo Edi Pamungkas 13 (Program 4 tahun) SIJA Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
65 Amadhea Putri Rasikah Zaki 13 (Program 4 tahun) SIJA Universitas Negeri Yogyakarta Fakultas Bahasa Dan Seni Pendidikan Bahasa Inggris
66 Rafly Hersa Pratama 13 (Program 4 tahun) SIJA Upn "Veteran" Yogyakarta Teknik Industri Sistem Informasi
67 Diandra Yusuf Arrafi 13 (Program 4 tahun) SIJA Upn "Veteran" Yogyakarta Teknik Industri Teknik Informatika
68 Joannes Bimo Wijoyo 13 (Program 4 tahun) TEDK Universitas Gadjah Mada Vokasi Rekayasa Mesin Rekayasa Mesin
69 Bayu Ari Wandyka 13 (Program 4 tahun) TEDK Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Elektro Dan Informatika Teknologi Rekayasa Instrumen Kontrol
70 Fachrizal Zulfana Fashih 13 (Program 4 tahun) TEDK Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Elektro
71 Darriel  13 (Program 4 tahun) TEDK Universitas Gadjah Mada Departemen Elektronika Dan Informatika Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
72 Dwi Agung Febriyanto 13 (Program 4 tahun) TEDK Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
73 Anisah Salma Rafida 13 (Program 4 tahun) TEDK Universitas Gadjah Mada Departemen Teknik Elektro Dan Informatika Teknologi Rekayasa Perangkat Lunak
74 Meira Sukmahayu Nareswari 13 (Program 4 tahun) TEDK Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Elektro
75 Herdan Dwi Gunawan 12 (Program 3 tahun) TPMP Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Rekayasa Elektro
76 Jesica Chandra Dewi 12 (Program 3 tahun) TPMP Universitas Gadjah Mada Sekolah Vokasi Teknologi Survei Dan Pemetaan Dasar



Write a Facebook Comment

Komentar dari Facebook

View all comments

Write a comment